КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 08:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


12:39
По поручению товарища Ким Чен Ына председатель Комитета по делам мирного объединения Родины опубликовал позицию Республики
По поручению товарища Ким Чен Ына председатель Комитета по делам мирного объединения Родины опубликовал позицию Республики

Пхеньян, 3 января. /ЦТАК/-- По поручению высшего руководителя товарища Ким Чен Ына наших партии, государства и армии председатель Комитета по делам мирного объединения Родины 3-го числа опубликовал позицию Республики по официальной позиции Чхонвадэ и выступлению на государственном собрании президента Мун Чжэ Ин Южной Кореи в отношении нашего предложения в связи с направлением делегации в Олимпийские игры Пхенчхан следующее:

Чхонвадэ Южной Кореи официально опубликовал о поддержке и приветствии, послушавший его позицию по участие в Олимпийских играх Пхенчхан и вопросу улучшения отношений между Севером и Югом в новогодней речи нового 2018-го года Председателя Госсовета КНДР товарища Ким Чен Ына. И он, получив доклад о том, что 2-го января президент Мун Чжэ Ин лично выразил активную поддержку и волю и указал принимать деловые меры на соответствующие области на первом государственном собрании, высоко положительно оценил об этом и выразил приветствие.

И он отметил, что в нынешней обстановке направление нашей делегации на олимпийские игры Пхенчхан и переговоры между властей Севера и Юга для этого, которые предложил он в новогодней речи, являются значительным и хорошим шагом в улучшении межкорейских отношений. Поэтому заинтересованные единицы, в том числе отдел ЦК ТПК по делам единого фронта, Комитет по делам мирного объединения Родины и Государственный комитет по делам физической культуры и спорта, должны иметь серьезную и искреннюю позицию с южнокорейскими властями и немедленно принять деловые меры в нынешней ситуации, – отдал подробные указания он.

Он также отдал указ с 15 часов 3-го числа открыть канал связи Пханмунчжома между Севера и Юга, чтобы во время устанавливать контакт с Югом о вопросах, связанных с открытием переговоров, в том числе вопросом направления делегации олимпийских игр Пхенчхан.

То, что в будущем будет ли решен вопрос улучшения межкорейских отношений в соответствии с надеждами и чаяниями всей нации, полностью зависит от того, что как власти Севера и Юга ответственно справляются с этим вопросом, - подчеркнул он.

Мы, поддерживая мысль высшего руководства в серьезной и преданной позиции, установим тесные связи с южнокорейской стороной, и обсудим деловые вопросы, связанные с направлением нашей делегации. Мы еще раз от всей души пожелаем, что Олимпийские игры Пхенчхан будут успешно открыться.
Просмотров: 403 | Добавил: 9k | Теги: Ким Чен Ын, КНДР, Объединение Кореи

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0