КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Воскресенье, 28.04.2024, 23:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


13:04
Недоброжелательное действие в отношении большого торжества корейской нации: Комментарии ЦТАК
Недоброжелательное действие в отношении большого торжества корейской нации: Комментарии ЦТАК

Пхеньян, 13 января. /ЦТАК/-- Наблюдается военное действие США, что в крупном масштабе притаскивают на корейский полуостров и вокруг него вооруженные силы ВВС и ВМС.

5-го января США объявили о размещении на корейском полуострове атомного авианосца «Рональд Рейган» из Японии и атомного авианосца «Карл Винсон» из материковой части. А сейчас шумят, что намерены скоро послать и атомный авианосец «Стеннис» на западный тихоокеанский регион.

С другой стороны, притаскивают вокруг корейского полуострова 3 соединения авианосцев с десантными вертолетами, в том числе «Васф», «Борнхом Ричард» и «Америка», изменив их предварительный рейс. Эти авианосцы в случае чего могут высаживать на нашу территорию вооруженные силы американской морской пехоты в масштабе 1 дивизии.

Также на 7 американских авиабазах в Южной Корее и Японии сосредоточены разные истребители, войска с материковой части США, так вот все эти авиабазы находятся в «состоянии насыщения».

Такая суета является неприязненным деянием, нацеленным обливать холодной водой атмосферу для оздоровления межкорейских отношений и провалить большое торжество нашей нации. Также является недопустимым вызовом насчет единодушного стремления и требования общественности внутри и вне страны, желающей смягчения напряженности и мира на корейском полуострове.

До сих пор США, когда проводятся переговоры и контакт между Севером и Югом и появляются симптом для улучшения межкорейских отношений, каждый раз злобнее бешенствовали, чтобы преградить это во что бы то ни стало.

Когда было опубликовано историческое Совместное заявления от 4 июля, и вся Корея кипела страстью к воссоединению, США бесновались в происках фабрикации «две Кореи», подстрекая Южную Корею. А после опубликования Совместной декларации от 15 июня и Декларации от 4-го октября, когда межкорейские отношения достигли переломного развития, тоже США с недоброжелательностью во всяком препятствовали.

Антиобъединительная сущность США ни на йоту не изменилась и сегодня.

И на этот раз США, на вид сказали, что они «поддерживают» переговоры между Севером и Югом, а в действительности, пытаются преградить улучшение межкорейских отношений, мобилизуя крупномасштабные агрессивные вооруженные силы вокруг корейского полуострова.

СМИ и эксперты Южной Кореи оценивают о ниже следующем.

В учете скорости авианосца «Карл Винсон», он будет размещаться на корейском полуострове к концу января или к началу февраля – накануне начала Олимпийских игр в Пхенчхане. Сразу 3 ударные соединения атомных авианосцев, включая и «Рональд Рейган», который сейчас находится в Японии, сосредоточатся вокруг корейского полуострова – это необычайно исключительный маневр.

Все эти действия США напоминают волка, бродящего и выжидающего удобный момент у забора чужого дома, где свадьба справляют, а для наших артиллеристов части «Хвасон», которые берут на прицел не только остров Гуам но и материковую часть США такие объекты являются наилучшей мишенью.

Вся корейская нация должна точно осознать гнусное нутро и агрессивную сущность США и решительно бороться против их попыток наращивания вооруженных сил и войны против Севера.

Просмотров: 332 | Добавил: 9k | Теги: КНДР, США, корея

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0