КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 09:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


13:25
Хочешь ли погасить с трудом разожженную искру оздоровления межкорейских отношений
Хочешь ли погасить с трудом разожженную искру оздоровления межкорейских отношений

Пхеньян, 20 января. /ЦТАК/-- Сейчас наша Республика прилагают всю душу и усилия к успешному проведению зимних Олимпийских игр в Южной Корее в соответствии с единодушным ожиданием и чаянием всей нации.

В такое время, в отличие от наших усилий, в Южной Корее откровенно происходят странные действия, серьезно загрязняющие необыкновенную атмосферу примирения между Севером и Югом, создавшуюся в результате нашей доброй воли и инициативных мер.

Вместе с неподобающими вздорами правителя Южной Кореи, в отношении деловых вопросов в связи с участием нашей стороны в зимних Олимпийских играх там выходят болтовни о каком-то «нарушении санкций против Севера».

Консервативные СМИ и полемисты Южной Кореи шумят, что использование Севером судна «Мангенбон – 92» и авиации Корё во время Олимпийских игр противоречит «санкциям» США и «отдельным санкциям» марионеток. Также несут вздор, что оказание поддержки нашей команде спортивным снаряжением и инвентарем и нашей делегации, группе болельщиков, группе корреспондентов расходом на пребывание включает в себе элемент «нарушения санкций», и болтали, что некоторые высокопоставленные лица, которые могут посетить Пхенчхан, являются персонами в списке «санкций».

Не стоит повторять, что это отражает неудобное и беспокойное настроение консервативных сил США и Южной Кореи, не радующихся нынешней тенденции оздоровления межкорейских отношений в новом году.

Дело в том, что южнокорейские власти ведут себя неуклюже, болтая, что «будем принимать меры, чтобы не произошло осуждение в связи с нарушением санкций насчет Севера по поводу участия Севера в Олимпийских играх в Пхенчхане», «будем тесно сотрудничать с международным сообществом, включая США и комитет санкций ООН».

Не соблюдая даже приличия хозяина, справляющего важное дело, ведут себя легкомысленно, – это стыдное поведение перед глазами мира и глупое решение дел, связывающее сам свои руки и ноги.

Сейчас то время, когда нужно остерегаться вопроса, оказывающего негативное влияние на атмосферу улучшения межкорейских отношений, и прилагать усилия к тому, чтобы доверялись друг другу и имели хорошее чувство.

Нельзя рассмотреть туманное поведение южнокорейских властей иначе, как проявлением нечистой попытки, нацеленной с одной стороны на льстивость США и с другой стороны на рекламирование фазу примирения Севера и Юга своей заслугой, делая вид, якобы они проявляют заботу о ком-то.

Властям Южной Кореи следует бросить свои эгоистические взгляды на нашу чистосердечность и великодушие, вести себя благоразумно.

Пока все находится на линии старта.

Южнокорейские власти должны осознать, что легкомысленные слова, в том числе о «нарушении санкций», могут погасить искру оздоровления межкорейских отношений, и занять ясную позицию.
Просмотров: 319 | Добавил: 9k | Теги: межкорейские отношения, Олимпиада - 2018, КНДР

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0