КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 08:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


02:29
Тхэ Чхор Корейско-японского общества обмена осудил бесчинство японских реакционеров, пытающихся провалить большое торжество корейской нации
Тхэ Чхор Корейско-японского общества обмена осудил бесчинство японских реакционеров, пытающихся провалить большое торжество корейской нации

Пхеньян, 26 января. /ЦТАК/-- Тхэ Чхор Корейско-японского общества обмена 26-го числа опубликовал комментарии, осуждающие японских реакционеров, мешающих межкорейскому диалогу и смягчению обстановки на Корейском полуострове.

С одной стороны главари политических кругов, в том числе Абэ, секретарь кабинета министров, министр иностранных дел и министр обороны, ведут себя неблагоразумно, один за другим неся вздор о следующем: «Лишь в случае конкретных действий Северной Кореи, выступающей за совершенное, подавающее на проверку и необратимое аннулирование ядра, диалог станет значительным», «Желаем, чтобы диалог как следует передал Северу жесткое сообщение в адрес ее» и «Независимо от межкорейского диалога должны неизменно продвигать существующую политику подавления в отношении Севера путем международного сотрудничества». С другой стороны СМИ по своему распространяют совершенно неуместные общественные мнения, что «бросив подавление в отношении Севера, подчиняются Северу», «нельзя плясать под дудку Севера» и «недовольство народа Южной Кореи очень большое», и пытаются как-нибудь вбить клин между Севером и Югом.

В комментариях освещается, что у Японии нет никакой компетенции и права на рассуждение о делах нашей нации, да и нет того, кто бы прислушивался к этому.

Также в комментариях разоблачена причина того, почему Япония так отрицательно относится к межкорейскому диалогу и смягчению ситуации на Корейском полуострове, тайно и явно пытается мешать этому.

Причина в том, что свора Абэ считает межкорейские отношения и изменение ситуации на Корейском полуострове основным фактором, вершащим их политическими судьбами.

Исторически для хитрой Японии, которая извлекала большую выгоду от раскола и войны нашей нации, понесет большие потери, если Север и Юг выступят рука об руку, – таково их мнение.

В комментариях подчеркнуто следующее:

Японские реакционные элементы должны признать свое жалкое положение, хотя это им неприятно, и задумываться над тем, что к каким последствиям приведет в будущем слабоумие, не умеющее определить даже направления и времени, и вести себя благоразумно.

Если Япония ведет себя безрассудно, игнорируя наше предупреждение, корейская нация приготовленным сильным кулаком обязательно отомстит вечную обиду, оставившую кровью на этой земле из века в годы.

Просмотров: 327 | Добавил: 9k | Теги: япония, КНДР

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0