КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Вторник, 30.04.2024, 01:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


12:43
Нужно правильно осознать сущность США: Комментарии ЦТАК
Нужно правильно осознать сущность США: Комментарии ЦТАК

Пхеньян, 4 февраля. /ЦТАК/-- США всесторонне пытаются, чтобы преградить течение национального примирения и сплоченности, созданной с трудом на Корейском полуострове.

В последнее время США заставляют высокопоставленных лиц Беглого дома, Госдепартамента, министерства обороны, ЦРУ, Конгресса день за днем шуметь. Мол, чтобы «не быть отобранным инициативу в вопросе Корейского полуострова нужно более укреплять санкции и нажим в отношении Севера» и «Олимпиада не должна стать площадкой пропаганды строя Северной Кореи».

На таком фоне США 24-го января опубликовали одностороннюю дополнительную санкцию в отношении КНДР, а 25-го января направили заместителя министра финансов США в Южную Корею и оказали давление сохранить тщательное сотрудничество в санкциях в отношении КНДР.

Также за границей подряд проводили заговор с дипломатическими и оборонными заинтересованными лицами Южной Кореи и угрожали, что нужно вести межкорейский диалог к диалогу о денуклеаризации. А с другой стороны вызывали высокопоставленных лиц Чхонвадэ и военных ведомств, отвечающих за обеспечение безопасности в США, и вселяли в них вопрос по укреплению «военного сотрудничества» против нас.

С другой стороны сосредоточили ударные соединения ядерных авианосцев и ядерные стратегические бомбардировщики на Корейском полуострове и вокруг его, шумят, что после Олимпийских игр будут немедленно начать совместные военные учения США и Южной Кореи и беснуются, даже развертывая ударные учения авиации вместе с японскими воздушными «отрядами самообороны», нацеленные на нас.

Все это является ясным доказательством, что США растерялись от атмосферы оздоровления межкорейских отношений, подготовленной нашими инициативными мерами и активной ролью, и еще более бешенствуют в ущемлении этого.

Если США подлинно поддерживают и приветствуют диалог Севера и Юга, то нет необходимости злобно критиканствовать перед международным сообществом участие КНДР в зимних Олимпийских играх, и не нужно непрерывно вызвать отвечающих за дипломатию и обеспечение безопасности лиц Южной Кореи, которые «некогда вздохнуть в подготовке к играм», им докучать.

США, осознавшие, что, поскольку атмосфера мира Корейского полуострова зреет, постольку выцветает свой довод развязывания ядерной войны в целях вторжения Севера, затормозится осуществление стратегии господства над Азией, пытаются пускать в ход вечное противоборство между Севером и Югом, и создать постоянную напряженность на этой Земле. Именно это подлое намерение США.

Реальность показывает, что нельзя ожидать беспрепятственное развитие межкорейских отношений, и мир и стабильность Корейского полуострова подвергаются суровой угрозе, пока нечистые попытки и происки вмешательства США не продолжаются.

Все соотечественники должны повышать бдительность в отношении происков агрессии и вмешательства США, которые пытаются загонять на эту землю противоборство между соотечественниками и бедствию ядерной войны, идя вразрез с течением ситуации, и сорвать сплоченными силами нации те происки.
Просмотров: 289 | Добавил: 9k | Теги: КНДР, США, межкорейские отношения, южная корея

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0