КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 23:00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


12:00
США препятствуют оздоровлению межкорейских отношений
Институт по изучению вопросов объединения Родины разоблачил историческое зло и гнусную цель США, препятствовавших оздоровлению межкорейских отношений, миру и объединению Корейского полуострова

Пхеньян, 14 февраля. /ЦТАК/-- Институт по изучению вопросов объединения Родины опубликовал 14-го числа обвинительный акт, разоблачающий историческое зло и зверскую сущность США, которые со всех сторон препятствовали оздоровлению межкорейских отношений, миру и объединению Корейского полуострова.

Обвинительный акт на основе фактов разоблачил, что с первых дней, когда США оккупировали Южную Корею, они циничным вмешательством и откровенным принуждением жестоко попирали стремление корейской нации к примирению, сплочению и воссоединению.

В обвинительном акте подчеркнуто следующее.

Циничное вмешательство и происки откровенного принуждения США за препятствие оздоровлению межкорейских отношений и объединению достигают до предела после прихода к власти Трампа.

После того, как Пак Кын Хе, совершившая проамериканское низкопоклонство и конфронтацию с соотечественниками, выгнана из Чхонвадэ, в Южной Корее взяли «власть» силы демократического преобразования. В такой ситуации Трамп спешно болтал о том, что «будет решительно справиться с проблемой Севера», «межкорейский саммит возможен только в особых условиях» и «нельзя вести диалог для диалога».

Высокопоставленные чиновники, в том числе госсекретарь США Тиллерсон, министр обороны США Матис, помощник по национальной безопасности Белого дома Макмастер, одни за другими посетили Сеул и болтали о том, что «Север должен сначала показать волю отмены ядра – неотложное дело». И угрожали властям Южной Кореи, чтобы они не спешили улучшить межкорейские отношения.

Когда благодаря нашим инициативным мерам и душевным усилиям в нынешнем году создалась драматическая ситуация примирения в межкорейских отношениях, Трамп, боясь общественного мнения внутри и вне страны, перед глазами болтал, что «сто процентов поддерживает», а за глазами принудил подчиненных к давлению на южнокорейские власти.

Обвинительный акт разоблачил, что США непрерывным укреплением вооруженных сил и беснующейся шумихой войны против Севера максимально обострили ситуацию на Корейском полуострове, и тем создали серьезное препятствие улучшению межкорейских отношений и объединению Родины.

Совместные военные учения «Ки ризолв» и «Фоул игл», которые США проводили даже в течение двух месяцев в прошлом году, мобилизовав десятки тысяч военнослужащих агрессивной вооруженной силы, огромные стратегические средства и специальные вооруженные силы США, которыми можно проводить целую войну, беспрецедентны в численности и масштабе, интенсивности и сроке.

Трамп, не довольствуясь резкими словами о войне, как «пламя и ярость» и «затишье перед бурей», даже на арене ООН откровенно разглаголствовал, что полностью уничтожит десятков миллионов корейцев.

И свора Трампа злобствовала, болтая о срочном возобновлении совместных военных учений «Ки ризолв» и «Фоул игл» сразу после Олимпийских игр, которые США пришлось перенести в результате того, что в этом году создалась драматическая атмосфера примирения между Севером и Югом и открылись в Южной Корее зимние Олимпийские игры.

В обвинительном акте разоблачено, что США настойчиво цеплялись за гнусные происки, чтобы преградить межкорейские примирения, сотрудничества и обмены посредством злобных интриганской шумихой, санкций и нажима против нашей Республики.

США в течение 9 лет, когда консервативная свора властвовала в Южной Корее, в больших масштабах организовали антиреспубликанские интриганские организации, включая «ассоциацию граждан о правах человека Севера» и «Интернет демократизации Севера», и снабжали им астрономические денежные средства для распространения межкорейской конфронтации.

Также нынешний американский президент Трамп после правления, решительно утверждая «решение северного ядерного вопроса», вел себя легкомысленно и сильно опозорился от наших мер укрепления самозащитных ядерных вооруженных сил в ответ на свое бесчинство. Тогда он выдвинул уже сорванный «вопрос о правах человека Севера» и, обвиняя нас «государством – нарушителем прав человека», привлекает даже подонков – «беженцев из Севера», бешенствует в интриганских происках против Республики.

Исторически США сфабриковали разные законопроекты, в том числе «закон о торговле с вражескими государствами», «закон об управлении экспорта», «закон о внешней помощи» и «закон о банке экспорта и импорта», вводили небывалые в истории экономические санкции в отношении Кореи. С другой стороны блокировали сателлитов, в том числе Южную Корею, чтобы они не приступили к экономическому сотрудничеству с нами.

И с начала нынешнего года США шумели, что «До тех пор, пока Север не откажется от ядерного оружия и ракеты, нельзя ослабить максимальное давление». И, связывая деловые вопросы южнокорейских властей по обеспечению нашего участия в зимних Олимпийских играх с «резолюцией о санкциях» ООН и своими «отдельными санкциями», пускаются на хитрости и ведут себя дурно.

США в течение более 70 лет оккупировали половину нашей Родины, прибегали ко всяким насилиям, произволу и проискам наглого вмешательства и жестоко попирали стремление и чаяние наших соотечественников к улучшению межкорейских отношений и воссоединению Родины. Такие вопиющие исторические преступления показывают на весь мир, что именно США являются заклятым врагом корейской нации и крупнейшим препятствием миру и объединению.

США следует точно смотреть усиливающиеся с каждым днем стремление и волю корейской нации к объединению и немедленно прекратить анахронические и античеловеческие преступные происки, злобно препятствующие улучшению межкорейских отношений и воссоединению Родины.
Просмотров: 299 | Добавил: 9k | Теги: Объединение Кореи, США, КНДР

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0