КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Вторник, 30.04.2024, 01:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


12:03
Постоянный представитель КНДР при ООН осудил США за попытку перекраивания и выворачивания наизнанку решения заседания ООН
Постоянный представитель КНДР при ООН осудил США за попытку перекраивания и выворачивания наизнанку решения заседания ООН

Пхеньян, 14 февраля. /ЦТАК/-- Постоянный представитель КНДР при ООН опубликовал 12-го числа официальное сообщение в связи с тем, что США пытаются перекраивать и выворачивать наизнанку решение заседания комитета неправительственных организаций при Экономическом и социальном совете ООН. Это заседание отклонило заявку организации США по «правам человека» КНДР на совещательный статус в Экономическом и социальном совете. Заседание прошло от 29-го января по 7-е февраля.

В официальном сообщении отмечено, что на заседании комитета неправительственных организаций отклонена заявка «Комитета США по правам человека Севера» на совещательный статус в Экономическом и социальном совете, встретив возражение многих стран – участников.

Также подчеркнуто о ниже следующем.
Это потому, что маскированная неправительственной организацией интриганская организация при поддержке средств и контроле правительства США серьезно нарушает дух и принципы Устава ООН и резолюции Экономического и социального совета ООН 1996/31, совершая акты посягательства на суверенитет, чтобы оскорблять, клеветать и свергать КНДР.

После отклонения заявки представительство США при ООН опубликовало 5-го числа так называемое «официальное сообщение протеста» и вело себя неприлично, заявляя, что сегодня для ООН является днем позора, и на следующем апрельском заседании Экономического и социального совета ООН будем перекраивать и выворачивать наизнанку решение об отклонении.

То, что США подверглись граду удара со стороны всего мира, это же заслуженное наказание и отражение воли международного сообщества – больше не допускать шумиху «прав человека» против нашей Республики, насилие и вмешательство США во внутренние дела других стран под предлогом прав человека.
Также подтверждает, что США являются крупнейшим в мире государством-нарушителем прав человека и объектом мирового удара.

Несмотря на это, представительство США при ООН опубликовало официальное сообщение протеста, а это не поддается никакому описанию.

Более того, США выдавали страны, которые возразили против придания организации США по «правам человека» КНДР совещательного статуса, за нарушителей прав человека и им угрожали – это же оскорбление и откровенный вызов международному сообществу и ООН.
Недавно президент США опубликовал «новогоднее послание» при участии отбросов человечества – «беженцев из Севера» и касался «вопроса прав человека» нашей Республики, а вице-президент шумел, что в Южную Корею повезет родителя Вомбиера. Все это является предсмертной агонией тех, кто испугался и впадал в панику от наших сильных мер укрепления ядерных вооруженных сил.

США все еще цепляются за уже негодные интриганские шумихи «прав человека» против нашей Республики и пытаются задеть нас, а это вечно не сбыточная греза.
США должны хоть теперь признать статус нашей Республики, которая превратилась в стратегическое государство, общепризнанное миром, и вести себя разумно.
Просмотров: 306 | Добавил: 9k | Теги: СБ ООН, США, КНДР

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0