КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 17:35

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


14:34
Мангендэский дворец школьников – база внеурочного образования и воспитания юношей и детей
Мангендэский дворец школьников – база внеурочного образования и воспитания юношей и детей


Пхеньян, 2 мая. /ЦТАК/-- Мангендэский дворец школьников отмечает 30-летие со дня учреждения.

Великий вождь товарищ Ким Ир Сен проявил инициативу построить детям еще один превосходный в мире дворец, лично резал ленту завершения строительства Мангендэского дворца школьников и направил дорогие подарки и знаменательное собственноручное написание.

Великий руководитель товарищ Ким Чен Ир, определивший место дверца в Каллимгирском районе Мангендэ, тщательно руководил строительством, начиная с проекта до завершения строительства, и замечательно построил дворец.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын превратил Мангендэский дворец школьников в единственный в мире дворец детей, достойное гордиться перед лицом мира монументальное сооружение эпохи ТПК.

Под мудрым руководством выдающихся исполинов Мангендэский дворец школьников с ответственностью выполнил миссию и долг как базы внеурочного образования и воспитания, и выращивал много талантливых резервов ученых, деятелей искусства и спортсменов, которые будут брать на себя будущее Родины.

В прошедшие времена во дворце больше 8 млн. 200 тыс. школьников развивали талант и осуществляли надежду через внеурочную деятельность, и в ходе этого вырастило многих кадров.

Члены кружков дворца завоевали больше 6 тыс. 500 медалей в конкурсах изобразительного и каллиграфического искусств внутри и вне страны и общереспубликанских спортивных играх.

Члены кружков провели больше 340 гастролей больше 20 поездок за рубежом, посещая10 с лишним стран и регионов, и в международных конкурсах, в том числе международных вокальных и инструментальных конкурсах, детском конкурсе изобразительного искусства, без остатка продемонстрировали преимущество социалистической системы образования.

Вырастили знаменитых артистов и мастеров спорта, более 40 человек получили почетные звания и ученые степени и ученые звания, в том числе звание Героя труда, народного учителя, доктора, и несколько сотен человек получили звание «Образцовый учитель 8-го октября» и удостоверение внедрения нового метода в преподавание, изобретения и рационального предложения.

Во дворце провели больше 2 тыс. 700 художественных концертов, включая новогодний концерт, и члены кружков провели больше 800 раз деятельности экономической агитации.

В эти дни Мангендэскому дворцу школьников вручен орден Государственного Знамени 1 степени, и многие учителя и персонал награждены высокими государственными орденами.

Просмотров: 274 | Добавил: 210015

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0