КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 15:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


16:36
Можно ли заставиться сухими листьями: Комментарии ЦТАК
Можно ли заставиться сухими листьями: Комментарии ЦТАК

Пхеньян, 2 мая. /ЦТАК/-- Бережно относиться к течению мира на Корейском полуострове, уготовленному инициативными и неустанными усилиями нашей Республики, и не позволять всякие поведения, идущие наперекор ему: Это единодушное требование международного сообщества.
Однако у Японии какое поведение?

И в последнее время решила втащить из США противоракетную систему «SM-3 Block 1B» морского базирования в общей сумме миллиарда 150 миллионов US$.

Предлогом для того она еще раз злоупотребляла версию «ракетной угрозы Севера», являющуюся всего лишь неразумной настойчивостью, не имеющей никакой достоверности в нынешней ситуации.

Это не более как часть примеров, свидетельствующих, что гнусное нутро Японии, замышляющей о превращении в военную державу никак не может измениться, как бы ситуация ни изменилась.

В прошлое время Япония считала ухудшение ситуации в регионе хорошим шансом для наращивания военных ассигнований, так же и сейчас наперекор течению мира определила расходы на оборону нынешнего года в сумме 5 триллионов 257.4 миллиардов¥ – максимума прошлого времени.

Вопреки отпорам внутри и вне страны ускоряет размещение системы ПРО «Aegis Ashore» наземного базирования, к тому же, бросив с себя даже мошенническую вывеску «всесторонней обороны», прилагает все усилия к укреплению способности превентивного удара «отряда самообороны», включая обладание авианосцами и разработку крылатых ракет дальней дистанции.

Несмотря на неясное падение самолета-истребителя «F-35A» над морем перед префектурой Аомори, недавно министерство обороны Японии еще раз подтвердило намерение масштабно размещать более 100 самолетов-истребителей этого вида.

Это действительно безрассудное сумасбродство.

Настоящее посмешище, что пытаются скрыть попытку «грандиозного» наращивания военных сил во всех сферах, включая небо, землю, космическое и киберное пространство, за «угрозой» с чьей-то стороны.

Цель японских реакционеров, все время зазубривающих «угрозу со стороны Севера», заключается в том, чтобы создать тревогу за безопасность в регионе. Тем самым направлять по ложному пути свое безумное военное сумасбродство как самозащиту пострадавшего, и, в конце концов, приготовить себе довод повторного вторжении путем полного разрушения мира Корейского полуострова и региона.

Япония, шумя о «деятельности морской блокады», «содействии международного давления» и «решении вопроса похищенных», суетится, - это всего лишь маскировка для скрытия своей во всей наготе обнаруженной в силу наступления мирной ситуации попытки превратить страну в военную державу.
Сейчас международное сообщество строгим взглядом наблюдает за Японией. Она же, упорно угрожая с трудом созданной мирной атмосфере на Корейском полуострове и в регионе, серьезно нарушает стратегический паритет в регионе.

Спрашиваем, можно ли скрыть голое тело сухими листьями.

Задаем Японии бесспорный вопрос.
Просмотров: 239 | Добавил: 210015

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0