КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 14:20

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


08:53
Научный семинар области печати и информации
Научный семинар области печати и информации

Пхеньян, 6 мая. /ЦТАК/-- 6 мая в Центральном Доме молодежи прошел научный семинар области печати и информации в честь 45-летия опубликования труда великого руководителя товарища Ким Чен Ира «Средства массовой информации нашей партии – мощное идеологическое оружие, содействующее процессу преобразования всего общества на основе кимирсенизма».

Товарищ Ким Чен Ир опубликовал этот труд 7 мая 63 года чучхе (1974). Этот бессмертный труд дал всесторонний и научный ответ на практико-теоретические вопросы, встающие в укреплении и развитии СМИ самым революционным и боевым идеологическим оружием. Это оружие служит осуществлению идеи и великого дела вождя.

В период со дня опубликования труда по сей день, ярко проявились справедливость и жизненность чучхейской идеи о печати и информации, и энергично воодушевляли революцию и строительство.

Выступившие с речью отметили, что идеи и теория о печати и информации, освещенные великим Полководцем в историческом труде, являются вечным идеологическим оружием, которое должны взять на руках журналисты и публицисты.

Также упомянули, что благодаря мудрому руководству товарища Ким Чен Ына идеи и теория великого Полководца о печати и информации сегодня более развивались и обогащались.

И подчеркнули, что идеи и теория, освещенные уважаемым высшим руководителем, являются бессмертным знаменем, которого должны постоянно придерживаться в защите, отстаивании и дальнейшем прославлении бессмертных заслуг великого Полководца и повторном совершении революции информации в соответствии с требованием развития реальности.

Выступившие подчеркнули, что должны дорожить чучхейскими идеями о печати и информации, освещенными товарищем Ким Ир Сеном и товарищем Ким Чен Иром, как жизненной артерией, и последовательно претворять их в жизнь. И тем самым должны выполнять миссию и долг как идеологического знаменосца в сегодняшнем всенародном генеральном шествии и генеральном смертном бою за открытие периода большого подъема в строительстве социализма, высоко неся знамя опоры на собственные силы.

В семинаре приняли участие работники, журналисты и публицисты области печати и информации.
Просмотров: 220 | Добавил: 210015

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0