КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 15:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


11:31
В разных местах Южной Кореи развернулась борьба за роспуск «партии свободной Южной Кореи»
В разных местах Южной Кореи развернулась борьба за роспуск «партии свободной Южной Кореи»

Пхеньян, 16 мая. /ЦТАК/-- По сообщениям, 11 мая в разных местах Южной Кореи развернулась борьба разных слоев за расформирование «партии свободной Южной Кореи».

На площади Кванхвамун в Сеуле прошел митинг на тему «Роспуск〈партии свободной Южной Кореи〉! Наказание Хван Гё Ана, Ра Кён Увона! Еще раз, Пламя со свечами».

В нем приняли участие более 3 тыс. человек разных слоев общества, в том числе члены полка «4.16» и семьи погибших в катастрофе судна «Сэволь», студенты.

Выступившие излили свое возмущение, что прошло более 5 лет со дня катастрофы судна «Сэволь», но совсем непонятно, зачем не спасали детей и даже мешали спасению, не оказав помощь, и зачем требовали детям только ждать.

Они высказали озабоченность, что пока «партия свободной Южной Кореи», служившая Пак Кын Хе, занимает место первой оппозиционной партии, не может быть подлинного вскрытия правды и наказания виновника, и в любой момент может повториться подобное катастрофе судна «Сэволь» происшествие.

Они отметили, что на данный момент больше миллиона 800 тыс. человек попросили роспуск «партии свободной Южной Кореи», и кричали, что именно это общественное мнение.

На митинге профессор юридического колледжа при Вонгванском университете сообщил участникам митинга решение состоявшегося ранее «конституционного суда горожан по роспуску партии свободной Южной Кореи».

Он подчеркнул, что получился такой вывод: полный роспуск этой партии, которая прибегает ко всяким коррупциям и злоупотребляет служебным положением, и члены которой не поддерживают достоинства члена «парламента» и не являются на заседания «парламента», - правильный ответ.

В Пусане тоже открыт двор причастия граждан к роспуску «партии свободной Южной Кореи».

Выступившие, отмечая, что Кванчжуское восстание 18 мая искажается из-за ложных сведений и «партии свободной Южной Кореи», и утвердили, что это исходит из неисполнения наказания главного виновника зверского убийства.

Они, утверждая, что общественным мнением является прошение роспуска «партии свободной Южной Кореи», обновляющее рекорд максимального в истории прошения народа, повысили голоса, что немедленно должна расформирована прояпонская предательская партия, которая отрицает историю, клевещет на правду и выступает против эпохи.

Просмотров: 295 | Добавил: 210015

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0