КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 19:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


11:34
Газеты подчеркнули, что следует хорошо вести земледелие, чтобы продемонстрировать преимущества социализма
Газеты подчеркнули, что следует хорошо вести земледелие, чтобы продемонстрировать преимущества социализма

Пхеньян, 18 мая. /ЦТАК/-- Корейские газеты от 18 мая в своих передовых статьях подчеркнули, что значительное увеличение зернового производства нынешнего года является очень важным делом, которое связано с осуществлением замысла ТПК строительства социалистической державы.

В газете «Нодон синмун» отмечено, что для достижения намеченной партией цели зернового производства в нынешнем году важно полностью мобилизовать и сосредоточить все силы и средства на очередной пересадке рисовой рассады.

И в ней подчеркнуто следующее.

Мы должны любой ценой хорошо вести земледелие нынешнего года, чтобы всесторонне защитить авторитет ЦК партии и продемонстрировать непобедимость социализма нашего образца.

Сегодня враждебные силы, не желающие могущественности и зажиточности нашей Республики, пытаются, чтобы наш народ страдал от недостатка продовольствия, и тем подорвать веру людей в социализм, далее покорить нас. Мы должны вовремя и качественно пересадить рисовую рассаду, пробить брешь в увеличении производства зерна и нанести решительный удар на враждебные силы.

Если решится проблема продовольствия, проблема питания, то можно обеспечить народ стабильной жизнью и могучей поступью продвинуть вперед строительство социализма, высоко проявляя революционный энтузиазм и инициативность.

Работникам и труженикам сельского хозяйства, всему народу следует глубоко осознать долг непосредственного исполнителя строительства социалистической державы и в полной мере проявить патриотическую страсть в борьбе за пересадку рисовой рассады.

Газета «Минчжу чосон» подчеркнула, что работники и труженики всех областей, всех единиц должны оказать сельскохозяйственному фронту активную трудовую и материальную помощь, последовательно претворить в жизнь аграрную политику партии и внести активный вклад в защиту и прославление социализма нашего образца, служащего интересам народных масс.

Просмотров: 233 | Добавил: 210015

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0