КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 14:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


03:10
Образцовая провинция опоры на собственные силы – провинция Канвон
Образцовая провинция опоры на собственные силы 
– провинция Канвон

В разных местах Кореи с высоко поднятым знаменем опоры на собственные силы проводится мощная борьба за открытие пути к новому наступлению строительства социализма.

Здесь провинция Канвон идет в авангарде.

В последнее время за несколько лет в провинции заново оборудовали и модернизовали более 60 баз опоры на собственные силы в 30 с лишним единицах, в том числе Мучхонском сталелитейном заводе, Рёндамском цементном заводе, Вонсанском заводе стеклянных бутылок, Вонсанской городской кукурузоперерабатывающей фабрике. И достигли скачка в борьбе за развитие экономики провинции и улучшение жизни народа.

В дни самого трудного испытания, когда уготовляли основу для ведения хозяйства провинции и вводили в восходящее русло, работники и трудящиеся провинции хранили железную логику, что хотя трудно проявить дух опоры на собственные силы, но это самый гордый плодотворный и славный путь.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ынне раз посещал разные места провинции, шаг за шагом руководил так, чтобы народ провинции жил и боролся, как герой с единодушным желанием непременно осуществить чаяния любви к Родине и державы великого руководителя товарища Ким Чен Ира.

И сегодня народ провинции Канвон прилагает большие усилия к развитию экономики и улучшению жизни народа, более высоко подняв знамя духа опоры на собственные силы и самообеспеченности для ответа на доверие и ожидание уважаемого высшего руководителя, который превратил провинцию Канвон в образцовую провинцию опоры на собственные силы, стандартную провинцию всей страны.

Сейчас в провинции одновременно строятся 6 ГЭС «Армия и народ».

Строители и народ этой провинции намерены, ускорив завершение тех объектов, построить еще новые ГЭС одни за другими и тем полностью решить вопрос энергии. Это их приподнятый энтузиазм.

Не теряя эти темпы, народ провинции снова решил построить собственной силой крупномасштабную тепличную ферму овощей.

Реальность провинции Канвон свидетельствует, что именно опора на собственные силы – мощное оружие, позволяющее открыть самый короткий прямой путь к развитию в любых испытаниях и трудностях.


http://www.kcna.kp/kcna.user.article.retrieveNewsViewInfoList.kcmsf

Просмотров: 246 | Добавил: 210015

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0