КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 03:20

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


22:13
Газета «Нодон синмун»: надежная защита безопасности жизни народа – важнейшее дело нашей партии
Газета «Нодон синмун»: надежная защита безопасности жизни народа – важнейшее дело нашей партии

Пхеньян, 10 июля. /ЦТАК/-- Газета «Нодон синмун» от 10 июля в авторской статье отметила, что в нашей стране доселе принимали предусмотрительные и решительные меры с целью пресечь проникновение мировой пандемии.

В статье освещено нижеследующее.

С начала введения государственного чрезвычайного противоэпидемического режима последовательно принимали практические меры по обнаружению всех путей проникновения пандемии и пресечению его, вели весь народ, чтобы он как один поднялся на эту работу.

Сегодня быстрое распространение пандемии, которая с каждым днем ускоряется в мировом масштабе, требует ужесточить государственную противоэпидемическую работу.

Во всех отраслях и единицах следует в целом и тщательно перепроверить нынешнюю государственную чрезвычайную противоэпидемическую работу, чтобы не было недостатков, и принять последовательные меры по укреплению и совершенствованию.

Защищать и заботиться о судьбе и жизни народа – это самое важное и первоочередное дело для нашей партии.

Наша партия, выдвигая работу по предотвращению проникновения распространяющейся по миру ужасной эпидемии как важнейшее государственное дело, принимает строгие чрезвычайные противоэпидемические меры. А также выдвигает строительство Пхеньянской объединенной больницы как первоочередную задачу и продвигает его. Потому что наша партия считает защиту жизни и укрепление здоровья народа самой первоочередной задачей, самой славной революционной работой. Считать предотвращение проникновения пандемии важнее любых успехов в экономическом строительстве и сделать все возможное для этой работы – это требование нашей партии.

Мы должны сердцем воспринять идею и дух 14-го расширенного заседания Политбюро ЦК партии 7-го созыва, без исключения найти, поправить упущенные места и прорехи в государственной противоэпидемической работе по предотвращению пандемии и принять подходящие меры, чтобы защищать абсолютный авторитет нашей партии и в полной мере продемонстрировать преимущество социалистического строя нашей страны.

Просмотров: 274 | Добавил: 210015

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0