КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 00:39

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


10:17
Извлечь урок из истории поражения в войне: Комментарии ЦТАК
Извлечь урок из истории поражения в войне: Комментарии ЦТАК

Пхеньян, 15 июля. /ЦТАК/-- И доселе, когда прошло 70 лет после вспышки корейской войны, одна за другой вскрываются тайны войны.

Недавно японская газета «Киото Синбун» опубликовала свидетельство одного японца, который во время корейской войны служил в транспорте военных материалов, в том числе американских танков.

Он признался в том, что с начала войны правительство принудительно подвергло даже гражданских лиц трудовой повинности и доставило военные материалы на Корейский полуостров, и что из-за тогдашнего строгого приказа о молчании до сих пор, до девятой десятки, не раскрыл факт.

Уже не секрет тот преступный факт, что Япония подчиняясь США, приняла активное участие в корейской войне.

Сразу же после вспышки корейской войны Япония предоставила всю свою территорию в качестве этапной базы, базы вылета и снабжения для агрессивных американских войск, а также мобилизовала все государственные силы, не пожалела людской и материальной поддержки.

Набрала не только служивших в «императорской японской армии», но и многие вооруженные силы под всяким предлогом, включая «ополчение», «добровольческий отряд» и «спасательную команду», и перебросила их на корейский фронт. И непосредственно участвовала во всеобщих военных действиях, в том числе разведке, сопровождении, тралении, воздушном налете и медицинском обслуживании, и даже в ужасном злодействе бактериологической войны США.

Поведение Японии, которая опять участвовала в агрессивной войне не более через 5 лет после поражения, является грубым нарушением международной конвенции, лишившей обладания боевыми силами, правами на ведение военных действий и участие в войне, и японской конституции, в которой зафиксирована «всесторонняя оборона». Также является вызовом чаянию человечества, стремящегося к миру.

Япония, боясь осуждения и обвинения международного сообщества, до сих пор не опубликовала и не призналась в факте участия в войне, пытается предать забвению истории преступления главнейшей страны-участницы в корейской войне и государства военного преступника.

Но в такой обстановке, когда Япония настойчиво цепляется за враждебную политику в отношении Кореи и увлекается осуществлением замысла повторного вторжения, преступное нутро реакционеров островной страны явнее обнаруживается.

В 2001 году в рассекреченном документе американской армии разоблачен шоковый факт, что во время корейской войны высокопоставленные политики Японии несколько раз подали командованию Макартура прошение о передаче Корейского полуострова как колонию Японии за счет посылки войск.

А в 2011 году через дипломатический документ, опубликованный Министерством иностранных дел Японии, раскрыт тот факт, что в 1969 году тогдашний премьер-министр Сато добровольно предложил США то, что «в чрезвычайной ситуации» на Корейском полуострове Япония будет отвечать за тыл.

В прошлом году «Командование ООН» продвигало вопрос по включению Японии в список государств поставки боевых сил «в чрезвычайной ситуации» на Корейском полуострове, что вызвало сильный протест и осуждение внутри и вне страны.

Все факты ясно показывают, что на базисе поведения реакционеров островной страны, которые упорно не признаются в преступлениях участия в корейской войне, скрыто преступное нутро, направленное на развязывание второй агрессивной войны против Кореи.

Япония – проклятый враг должен не забывать исторический факт, что все их агрессивные войны против Кореи кончились поражением.

Мы непременно в сто и тысячекратно сведем счеты с беспрецедентными преступлениями Японии – проклятого врага, совершавшего преступления одно за другим.
Просмотров: 340 | Добавил: 210015

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0