КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 00:22

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


18:02
Прошло пятое расширенное заседание ЦВК ТПК 7-го созыва
Прошло пятое расширенное заседание ЦВК ТПК 7-го созыва
 

Пхеньян, 19 июля. /ЦТАК/-- Пятое расширенное заседание Центрального Военного Комитета (ЦВК) ТПК 7-го созыва прошло 18 июля в штаб-квартире ЦК партии.

Председатель ТПК, председатель ЦВК ТПК товарищ Ким Чен Ын руководил пятым расширенным заседанием ЦВК ТПК 7-го созыва.

В расширенном заседании приняли участие заместитель председателя ЦВК ТПК Ли Бён Чхор и члены комитета.

Также участвовали командиры и политкомиссары видов войск и корпусов, работники Главного Политуправления, Генштаба и Министерства Народных Вооруженных Сил, командный состав силовых ведомств разных инстанций и заместители заведующего ключевыми отделами ЦК партии.

На пятом расширенном заседании ЦВК ТПК 7-го созыва упомянут ряд вопросов, встающих в идейно-политической жизни командного состава народной армии и военных делах, обсуждены вопросы для того, чтобы в соответствии с идеями и требованиями партии усилить партийное воспитание и руководство командирами и политработниками народной армии.

На заседании подчеркнута особая необходимость дальнейшего последовательного вооружения командного состава нового поколения народной армии революционными идеями нашей партии, выдвинуты конкретные направления и пути.

Также на нем рассмотрен организационный вопрос по освобождению от должности и назначению на должность командиров главных инстанций силовых ведомств.

Затем прошло закрытое собрание ЦВК партии, где проверены стратегические задачи и боеготовность ведущих военных частей в связи с военной ситуацией вокруг Корейского полуострова и потенциальной военной угрозой, обсуждены основные вопросы по дальнейшему укреплению сил сдерживания войны.

На заседании рассмотрены и утверждены основные показатели плана главного военного производства.

Уважаемый высший руководитель собственноручно подписал разные приказы об исполнении обсужденных и постановленных основных вопросов.

Важные военные меры, принятые ЦВК ТПК, являются историческим решением, позволяющим надежной военной мощью крепче гарантировать будущее чучхейской революции.
Просмотров: 325 | Добавил: 210015

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0