КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Понедельник, 29.04.2024, 03:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


14:11
Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын руководил на месте делами стройки Пхеньянской объединенной больницы

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын руководил на месте делами стройки Пхеньянской объединенной больницы

Пхеньян, 20 июля. /ЦТАК/ Председатель Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и вооруженных сил товарищ Ким Чен Ын руководил на месте делами стройки Пхеньянской объединенной больницы.

Уважаемого высшего руководителя встретили на месте зампреды ЦК ТПК Пак Бон Чжу и Пак Тхэ Сон, премьер Кабинета Министров Ким Чэ Рён и работники постоянного объединенного стройштаба Пхеньянской объединенной больницы.

Уважаемый высший руководитель, осматривая стройучасток, сказал, что многое сделали за прошедшее время, и что строительство продвигалось чрезвычайно быстрыми темпами в трудном обстоятельстве, и высоко оценил трудовые подвиги строителей.

Уважаемый высший руководитель на месте подробно проинформирован от постоянного объединенного стройштаба Пхеньянской объединенной больницы о состоянии строительства в целом и сделал строгое замечание за серьезные недостатки, выявленные в хозяйственно-организаторской работе, связанной со строительством.

Уважаемый высший руководитель жестоко раскритиковал постоянный объединенный стройштаб за то, что он до сих пор даже не составил бюджет должным образом строительства и без разбора ведет хозяйственно-организаторскую работу. Постоянный объединенный стройштаб политически сильно сходит с рельсов в работе по обеспечению оборудования и материалов вразрез с намерением партии, выступившей с инициативой строительства объединенной больницы и замыслившей операцию строительства ради нашего народа, а также, наоборот, возлагает на народ бремя, поощряя всех видов «работу по оказанию помощи», - продолжал уважаемый высший руководитель.

Уважаемый высший руководитель отметил, что постоянный объединенный стройштаб не обдумывает разрешения всех проблем с точки зрения политики партии. И подверг резкой критике, что если оставит нынешнее положение без реакции, то высокий замысел и намерение партии, выступившей с инициативой проведения славной и плодотворной борьбы строительства для нашего народа, могут исказиться, а также может запятнаться имидж партии.

Уважаемый высший руководитель дал указание соответствующим отделам ЦК партии всесторонне ознакомиться с положением работы постоянного объединенного стройштаба Пхеньянской объединенной больницы, а затем заменить всех виновных работников и строго поставить их под вопрос.

Уважаемый высший руководитель сказал, что благодаря патриотическому энтузиазму и самоотверженной борьбе строителей Пхеньянской объединенной больницы и трудящихся единиц обеспечения оборудования и материалов динамично продвигается строительство Пхеньянской объединенной больницы, но это только начало и еще остается уйма дел. И подчеркнул, что постоянный объединенный стройштаб должен идти в ногу с ЦК партии и налаживать конкретную организаторскую работу и операцию для выполнения решений 14-го расширенного заседания Политбюро ЦК ТПК 7-го созыва.

Просмотров: 194 | Добавил: 210015

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0