КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Суббота, 27.04.2024, 16:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


16:14
ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «СЛАВА ВЕЛИКИМ ПЭКТУСАНСКИМ ЛЮДЯМ»

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «СЛАВА ВЕЛИКИМ ПЭКТУСАНСКИМ ЛЮДЯМ»

Членам Оргкомитета Международного фестиваля 

«Слава великим пэктусанским людям»,

Организациям дружбы и солидарности с корейским народом 

в разных странах мира,

Корейским друзьям

Оргкомитет Международного фестиваля «Слава великим пэктусанским людям» выступил с инициативой раз в 5 лет в Пхеньяне и горах Пэкту организовать и проводить международный фестиваль для широкого распространения немеркнущих заслуг выдающихся великих людей Кореи, проводить разнообразные мероприятия в важных моментах в промежуток фестиваля, и успешно проводил их.

10 октября нынешнего года корейский народ будет торжественно отмечать 75-летный юбилей основания Трудовой партии Кореи.

С тех пор, когда на флаге ТПК изображены молот, серп и кисть, ТПК неизменно придерживала самостоятельную линию даже при небывалых испытаниях и вызовах и уверенно вела Корею к единому пути победы и процветания. Благодаря самобытному методу существования всегда разделять горе и радость с народом и самоотверженно служить народу, ТПК пользуется не только абсолютной поддержкой и доверием корейского народа, но и уважением и восхищением прогрессивных народов мира.

Высокий авторитет и незаурядная сила руководства ТПК не сравнимы ни с какими-нибудь политическими партиями мира. Все это блестящий результат выдающегося и испытанного руководства великих вождей Кореи – Президента Ким Ир Сена, руководителя Ким Чен Ира и его высочества Ким Чен Ына.

Секретариат Оргкомитета Международного фестиваля «Слава великим пэктусанским людям», учитывая неизбежную обстановку, что не сможет отметить этот знаменательный день вместе с корейским народом в Пхеньяне из-за COVID-19, распространяющегося во всем мире, пришел к единству взглядов организовать онлайновое международное собрание, и сообщает как нижеследующее:

1. Встречая 75-летний юбилей, по совместной инициативе Оргкомитета Международного фестиваля «Слава великим пэктусанским людям» и Общества индонезийско-корейской дружбы и культурного обмена будет проводиться международный интернет-

семинар «Всепобеждающая Корея под знаменем самостоятельности».

2. Семинар состоится с 25 сентября по 5 октября на веб-сайте Общества индонезийско-корейской дружбы и культурного обмена www.kawankorea.com.

3. Просим желающим участникам отправить свою письменную статью организатору семинара – члену Оргкомитета Международного фестиваля, ответственному секретарю Общества индонезийско-корейской дружбы и культурного обмена г-ну Тегух Сантоса (Teguh Santosa) (mailto: teguh_timur@yahoo.com) не позднее до 20 сентября.

Секретариат Оргкомитета Международного фестиваля «Слава великим пэктусанским людям» выражает уверенность в том, что международный интернет-семинар будет успешно проводиться как моментом, оглядывающим немеркнущие заслуги выдающихся великих людей Кореи и ТПК в корейской революции и деле осуществления самостоятельности во всех странах мира, и надеется на ваше активное участие и поддержку.

Организационный комитет Международного фестиваля

«Слава великим пэктусанским людям»

5 августа 2020 г.

Просмотров: 190 | Добавил: 210015

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0