Суббота, 04.05.2024, 10:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

17:47
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ КНДР - ЧЕМПИОН АЗИИ

В финале юношеского чемпионата Азии по футболу для игроков не старше 16 лет сборная Корейской Народно-Демократической Республики со счётом 2:1 победила представителей Южной Кореи. Пропустив первыми (34 минута, Чхве Дже Ён), подопечные Чон Сан Хэ нашли в себе силы для того, чтобы вырвать победу. На 50 минуте Хан Кван Сон счёт сравнял, а удар Чхве Сон Хёка на 67 минуте вывел северян вперёд - и как оказалось в итоге, поставил точку в финальной игре.

Главный тренер сборной Южной Кореи после матча отметил скоростные качества футболистов КНДР. Футболисты Южной Кореи не успевали за юркими соперниками, и в итоге потеряли инициативу в центре поля, хотя по началу игра складывалась на встречных курсах.

Главный тренер сборной КНДР заявил, что сила его подопечных - в единстве, и что его команда надеется достойно представить азиатский континент на чемпионате мира U17 (данный турнир одновременно был квалификацией на ЧМ, для попадания туда было достаточно войти в четвёрку).

Англоязычные материалы на сайте АФК -

Просмотров: 455 | Добавил: 210015 | Теги: Чон Сан Хэ, футбол в КНДР, КНДР, юношеский чемпионат Азии