КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Вторник, 30.04.2024, 03:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


16:20
Пламенный привет из Пхеньяна!
Дорогие товарищи и друзья!
Пламенный привет из Пхеньяна!



Артиллерийское управление Генерального штаба КНА издало важную ноту о том, что 11-го июля текущего года, империалисты США и их южнокорейские марионетки наконец-таки решились развернуть систему ПРО THHAD, несмотря на противодействие и неприятие этой меры многими странами мира.

Нота содержит заявление о том, что США и марионеточное правительство Южной Кореи намереваются убедить общественное мнение мира, что данная инициатива была «неизбежным ответом» на растущую угрозу ракетного удара КНА по Тихоокеанскому региону, на угрозу мира в этом регионе. Также Артиллерийское управление подчеркнуло, что вся военная техника КНА служит гарантом обороноспособности страны и обеспечения её безопасности.

Корейская сторона также сочла нужным подчеркнуть, что развёртывание THHAD является непосредственным свидетельством чудовищных амбиций США, которые мечтают о мировой гегемонии, о доминировании в Азии и Тихоокеанском регионе, вследствие чего подначивает своих южнокорейских марионеток вести преступную конфронтацию с людьми одной крови, и угрожать КНДР атакой, потенциально поддерживаемой американским империализмом.
Также корейская сторона вынуждена подчеркнуть, что, с учётом подтверждённого статуса размещения системы THHAD в Южной Корее, физический ответ Севера не заставит себя ждать и будет направлен на сведение эффективности данной системы к минимуму.

Кроме того, представитель Комитета по мирному объединению Кореи заявил, как сообщает ЦТАК в сообщении от 10-го числа текущего месяца, что группа Пак Кын Хе намеренно раздувает "угрозу потенциальной террористической атаки с Севера" и ищет конфронтации с людьми одной крови.

Вы можете найти подробную информацию о данном предупреждении по следующим web-адресам: www.naenara.com.kp или www.kcna.kp.
Мы надеемся, что вы, люди, любящие и ценящие справедливость и мир, и дальше будете поддерживать и проявлять солидарность с корейским народом в его борьбе за защиту достоинства и суверенитета страны и мирного воссоединения в связи с нашей национальной идеей.

С наилучшими пожеланиями,
Комитет по культурным связям с зарубежными странами
КНДР
Просмотров: 306 | Добавил: 210015 | Теги: южная корея, США, КНДР, развёртывание THHAD, Про

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0