КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Вторник, 30.04.2024, 04:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


15:21
ЗАЯВЛЕНИЕ МИД КНДР
ЗАЯВЛЕНИЕ МИД КНДР




Несмотря на наши серьезные предупреждения, а также критику и осуждения со стороны международного сообщества, изо дня в день усиливаются военные действия США, направленные на эскалацию напряженности на Корейском полуострове.

США перебросили вблизи Корейского полуострова свои разновидные стратегические силы, в том числе авианосные ударные группы во главе с авианосцами «John C.Stennis» и «Рональд Рейган», атомную подводную лодку «Mississipi», стратегические бомбардировщики «B-52H», а в последнее время заявили о плане размещения 12 боевых самолетов «F-16» на авиабазе США в Южной Корее Осан для проведения учений по бомбардировке наших важных военных объектов.
Все это свидетельствует о том, что США пытаются довести до крайней степени опасность возникновения ядерной войны на Корейском полуострове в ходе совместных военных учений с Южной Кореей, которые пройдут в августе с. г., и уже начаты реальные шаги для этого.
США, потеряв разум от своей анахроничной враждебной политики в отношении КНДР и неосуществимой стратегии господства над миром, пытаются превратить Корейский полуостров в поле термоядерной войны, и тем самым осуществить свою агрессивную стратегию в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Официальное решение США о размещении в Южной Корее противоракетной системы «THAAD» тоже исходит из тех же целей.
Совершенно очевидно, что размещение системы ПРО «THAAD» нацелено непосредственно на наши соседние страны.
И не случайно соседние страны выражают мощный протест в связи с решением США и южнокорейских марионеток о размещении системы ПРО «THAAD».

США, выбрав нас первоочередной целью, неистово ведут происки по агрессивным военным учениям, наращиванию вооруженных сил и сколачиванию военного блока, и вместе с тем пытаются сохранить военное господство в Азиатско-Тихоокеанском регионе и осуществить свои агрессивные амбиции.
Подобные происки США представляют серьезную угрозу миру и безопасности на Корейском полуострове и в регионе, и приближают к реальности опасность возникновения ядерной войны.

Мы не будем сидеть сложа руки перед неистовыми происками США, пытающихся ввергнуть Корейский полуостров в пучину ядерной войны, и будем принимать более мощные ответные меры самообороны для защиты суверенитета, достоинства и мира страны и нации.
Если США все же спровоцируют ядерную войну на Корейском полуострове, то они первыми получат мощный ядерный удар.
Просмотров: 337 | Добавил: 210015 | Теги: США, направленные на эскалацию напряженн

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0