КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Суббота, 27.04.2024, 11:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


19:10
Председатель Народного совета САР: Сирия и КНДР противостоят общему врагу

Председатель Народного совета САР: Сирия и КНДР противостоят общему врагу

 

Председатель Народного совета САР Мухаммад Джихад Аль-Ляххам на встрече с министром иностранных дел Корейской Народно-Демократической Республики Ли Су Ёном заявил что Сирия и КНДР противостоят общему врагу.

 

На встрече Аль-Ляххам подтвердил, что Сирия и КНДР противостоят общему врагу, который пытается навязать дружественным народам свою колониальную политику и постоянно стремится к вмешательству в их внутренние дела.

 

Он подчеркнул, что США, колониальные страны Запада, а также некоторые реакционные арабские режимы продолжают финансировать и вооружать террористические группировки в Сирии с целью воспрепятствовать ее социально-экономическому развитию.

 

Председатель Народного совета отметил, что активное участие сирийских граждан в президентских выборах и победа на них президента Аль-Асада стали мощным ударом по американской администрации и ее союзникам, которые ведут политику двойных стандартов в регионе.

 

Аль-Ляххам подтвердил, что благодаря усилиям Сирийской армии, сплоченности народа вокруг руководства и поддержке дружественных стран, в частности КНДР, Сирия одержит победу над террором и восстановит стабильность и безопасность.

 

Он призвал к укреплению отношений между САР и КНДР во всех сферах, а также к координации позиций на международной арене, чтобы усилить борьбу двух народов против общих врагов.

 

В свою очередь глава МИД КНДР Ли Су Ён подтвердил, что успехи, достигнутые Сирией в борьбе с террором и участниками заговора, также являются успехами дружественного ей северокорейского народа, поскольку народы обеих стран находятся на одной линии сопротивления в борьбе против врагов.

 

http://www.sana.sy/ru/?p=3321

Просмотров: 438 | Добавил: 210015 | Теги: сирийско-северокорейские отношения, Мухаммад Джихад Аль-Ляххам, КНДР, Сирия, Ли Сун Ён

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0