КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Вторник, 30.04.2024, 21:14

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


19:40
Кто обвиняет КНДР?

Кто обвиняет КНДР?

 

США и их сателлиты постоянно обвиняют руководство Северной Кореи в нарушении прав человека, многословно и многокрасочно, используя весьма яркие образы. Примечательно, что при этом они же заявляют о "закрытости" КНДР. Если же Северная Корея и вправду "закрыта", то откуда же все эти леденящие душу подробности о "лагерях смерти" в которых родятся дети и живут первые свои двадцать пять лет, или о расстрелах "врагов народа" в подвалах из крупнокалиберных пулеметов?
Между тем, в докладе Ассоциации по исследованиям прав человека КНДР от 13 сентября 2014 года, прямо указывается, что главным источником манипулирования вокруг ситуации прав человека в КНДР служат «показания» так называемых перебежчиков, которые, по сути, являются маниакальными противниками КНДР, стремящимися, к тому же, выслужится перед своими новыми хозяевами.
Среди этих перебежчиков есть некий Син Дон Хек - подлинное имя Син Ин Гын. Он родился 19-го ноября 1980 года в селе Соксан уезда Пукчхан провинции Южный Пхеньан.

После того, как убежал в Южную Корею, он изменил свое имя и биографию и превратился в ставленника служб разведки США и Южной Кореи.
После рождения он окончил начальную и среднюю школу и с 1997 года начал работать в горном предприятии в селе Соксан, однако он изменил свою биографию, опасаясь обнародования правды о своей биографии, семейных обстоятельствах и своих преступлениях, совершенных еще до перебега. И по сценариям южнокорейской службы разведки он начал свою деятельность под вымышленной биографией.

Так, он изменил свою дату рождения, 1980 год на 1982 год, а дату рождения своего отца – 1944 год на 1946 год.
Его заявления о каких-то «лагерях для политзаключенных» тоже являются фальсификациями. Его отец Син Ген Соп в 1975 году за хищение государственных имуществ был приговорен к заключению в трудовой колонии. Еще до того, в январе 1972 года он женился на Чан Хе Ген. Так что, показания Син Док Хека о том, что его родители поженились в трудовой колонии «по награде» и родили его в 1982 году, тоже являются ложью.

Его слова о том, что «я сделал заявление тюремщику о планах побега мамы и старшего брата с надеждой, что тогда его выпустят на свободу», что «именно поэтому мама и брат были казнены», тоже являются ложью и подобные обстоятельства даже немыслимы в нашей стране.

Его мать и брат были казнены в 1996 году не за «попытки побега», а за умышленное убийство с тяжкими последствиями.
Сам Син Док Хек в июне 2001 года подверг изнасилованию 13-летнюю девочку Ли Ын Ха в селе Бончхан, а в 2002 году был арестован китайскими пограничниками за незаконное пресечение государственных границ, и возвращен на родину. Однако вновь бежал, теперь, в Южную Корею.

Нет ничего удивительного, что этот насильник -педофил, сын вора и убийцы, чтобы избежать выдачи, постарался представить себя жертвой режима. Эта его роль весьма понравилась спецслужбам Южной Кореи и США.И с подачи южнокорейской разведки сфабриковал материалы о каких-то «лагерях для политзаключенных». Он заявил, что его заключили в трудовую колонию из-за своего дяди, который живет в Южной Корее, но это тоже полная фальсификация.
И этот персонаж является главным источником "информации" о "нарушении прав человека" в КНДР.

Между прочим, и Вашингтон и Сеул могли бы, при желании, увидеть подлинную, а не вымышленную ситуацию. Северная Корея вовсе не такая закрытая, как уверяют американцы, и Пхеньян неоднократно предлагал всем интересующимся ознакомится с подлинным положением, приехав в КНДР. Однако, похоже, правда их не интересует, и они предпочитают пользоваться "информацией" из уст Син Док Хека.

 http://www.politsvoboda.ru/deza/9443

Просмотров: 334 | Добавил: 9k | Теги: идеологическая диверсия, беженцы с КНДР, права человека в КНДР, КНДР, Син Док Хек

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0