Вторник, 30.04.2024, 22:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

09:25
На ЧМ по тяжелой атлетике в общекомандном зачете второе место заняла КНДР
На ЧМ по тяжелой атлетике в общекомандном зачете второе место заняла КНДР, получив 8 медалей. Из них четыре золотых, одну серебряную и 3 бронзовых

Алматы, 16 нояря /Синьхуа/ — В Алматы завершились соревнования на Чемпионате мира по тяжелой атлетике, которые начались 8 ноября. В итоги Китай занял первое место в общекомандном зачете по количеству медалей. Спортсмены Китая завоевали 10 медалей, в том числе четыре золотых, одну серебряную и пять бронзовых.
В общекомандном зачете второе место заняла КНДР, получив 8 медалей. Из них четыре золотых, одну серебряную и 3 бронзовую. На третьем месте оказался Казахстан. Спортсмены Казахстана завоевали пять медалей, в том числе три золотых и две серебряных.

Просмотров: 448 | Добавил: 9k | Теги: чемпионат мира по тяжелой атлетике, КНДР на чемпионате мира по тяжелой , тяжелая атлетика в КНДР, спорт в КНДР