КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Вторник, 30.04.2024, 23:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


16:56
ГКО КНДР: КНА и корейский народ не станут терпеть «правозащитный" рэкет США и их союзников
ГКО КНДР: КНА и корейский народ не станут терпеть «правозащитный"
рэкет США и их союзников




Пхеньян, 23 ноября (ЦТАК) - Государственный Комитет Обороны (ГКО) КНДР опубликовал следующее заявление в воскресенье:
"Мы уже серьезно предупреждали о катастрофических последствиях, которые повлечет за собой безрассудный направленный против КНДР "правозащитный" рэкет, развязанный США и их последователями.
Это предупреждение было сделано с целью охладить головы ,перегревшиеся от конфронтации и враждебной политики, чтобы они, хотя и с опозданием, разумно оценив серьезность ситуации, воздержались бы от совершения еще одного бросающего вызов справедливости преступного деяния-пережитка прошлого.
Эта мера, предпринятая КНДР, вызвала глубокое понимание общественности в стране и за рубежом, а различные справедливые и честные страны сделали все возможное, чтобы поставить ситуацию под контроль, выражая несогласие с организованным США «правозащитным» рэкетом против КНДР.
Мы испытываем искреннюю благодарность за это и никогда это не забудем.
Тем не менее, США, глубоко погрязшие в своих вредных бандитских привычках, совершили-таки настолько необдуманные действия, как фабрикацию направленной против КНДР "резолюции по правам человека" в ООН, манипулируя ничтожествами, лишенными элементарного видения и принципов, вместо того чтобы еще раз хорошенько задуматься.
США поручили ЕС и Япония «выработать» проект "резолюции", а государства-члены ООН слепо следующие за ними, подчиняясь им, проголосовали за него.
Этот отвратительный фарс, разыгранный на международной арене, является бесстыдным, политически мотивированным спектаклем, нацеленным на то, чтобы подавить справедливость несправедливостью и скрыть истину ложью, представляет собой вершину наглого дешевого фарса, нацеленного на обман мировой общественности при помощи заговоров и лживых измышлений.
Произошедшее там приводит нашу армию и народ в величаюшую ярость, и их решимость нанести ответный удар против этих происков очень велика.
Теперь США и их последователи не смогут избежать беспощадного наказания за то, что они осмелились попытаться подорвать репутацию КНДР и настолько глупы, чтобы пытаются уничтожить ее социалистическую систему - материнскую колыбель нашего народа.
Приняв крайне неразумную "резолюцию о правах человека» против КНДР, и не довольствуясь этим, они по-прежнему ведут себя так нагло, словно они поставили ее в неловкое положение.

ГКО КНДР торжественно заявляет следующую принципиальную позицию по этому вопросу:

Во-первых, наша армия и народ категорически отрицают и отвергают "резолюцию по правам человека", сфабрикованную США и их союзниками, злоупотребляющими ООН в своих целях.
Мы никогда не признавали никаких"резолюций", выработанных различными враждебными силами под руководством США, посягающими на наш суверенитета и жизненно важные права.
Так же обстоит дело и с данной "резолюцией".
Потому, что "резолюция" эта сфабрикована на основе дезинформации, предоставленной горсткой отщепенцев, бежавших из страны после совершения непростительных преступлений перед ней и ее народом и отказавшихся от своей Родины, своих отцов, матерей, жен и детей.
Кроме того, "резолюция" является продуктом политического мошенничества, ибо она была проведена через голосование путем запугивания и произвола, подкупов и взяток со стороны враждебных сил, включая США, и она никоим образом не является выражением свободной воли государств-членов ООН, которые симпатизируют справедливости и ценят совесть.
Что еще хуже, "резолюция" была принята в результате манипуляций со стороны США, которые посягают на наш суверенитет в нарушение Устава ООН, четко говорящего о том, что уважение суверенитета всех стран и невмешательство в их внутренние дела являются основными принципами работы этой организации.
Такая "резолюция" может сработать на тех бедолаг, которые способны отбросить в сторону человеческое достоинство, как пару изношенных ботинок, и погрязть в подхалимстве и подчинении.
Но она никогда не может сработает в отношении КНДР, высоко несущей знамя своего достоинства и независимости и демонстрирующей свою мощь своей самообороной и самостоятельностью.
США и Япония являются худшими нарушителями прав человека, так как они безжалостно топчут права народов на существование, на то, чтобы жить и развиваться, и унесли бесчисленное множество человеческих жизней в Корее и в других частях мира на протяжении веков. И такие отбросы, как клика Пак Гын Хе из Южной Кореи, идущие у них на поводу, присоединились к ним в спонсировании вышеуказанной «резолюции», что напоминает вора, кричащего: "Держи вора!" Это нельзя назвать иначе, как беспрецендентная в истории трагикомедия.

Наша армия и народ призывают администрацию Обамы принести официальные извинения, склонив колени перед нами за свои преступления.
Эта наша позиция, которая должна послужить предупреждением, относится также к Японии, к ни на что не способным странам ЕС и к клике Пак Гын Хе, которые тоже не смогут выйти сухими из воды.
Эта позиция КНДР является в то же время и предупреждением в отношении ООН, с тем, чтобы она поспешила взять ситуацию под контроль и принять, хоть и с опозданием, справедливые меры.
ООН должна серьезно вспомнить то время, когда 20 с лишним лет назад КНДР объявила о том, что справедливый ядерный гром защитит ее высшие интересы.

Во-вторых, наша армия и народ примут беспрецедентно жесткие меры, нанося безжалостный удар по отвратительной кампании «права человека» в отношении КНДР, как это уже было объявлено.
Нынешняя "резолюция" совершенно не скрывает враждебныъ целей искоренить все, что так дорого нашей армии и народу.
Права человека означают прежде всего право на независимость и суверенитет соответствующей страны.
Таким образом, бандитская «резолюция» направлена против подлинных прав человека в КНДР и означает совершенно неприкрытое объявление войны, посягая на ее суверенитет.
Нынешняя "резолюция" осмелилась оскорбить достоинство нашего высшего руководства. Уже один этот факт доказывает, что авторы "резолюции" и всех тех, кто участвовал в ее принятии, заслуживают сурового наказания.
Это потому, что достоинство нашего высшего руководства означает саму судьбу КНДР, которую нельзя купить ни за какие деньги.
США станут основной целью наших жестких контрмер.
США запустили в ход целый спектр средств враждебной политики, включая политическую изоляцию, экономическую блокаду и военное давление на КНДР.
Когда в США поняли, что ничто из этого не действует на КНДР, они начали предпринимать отчаянные усилия, чтобы использовать "вопросы защиты прав человека" с целью создания нового предлога для вторжения, предлога для вооруженного вмешательства.
Мы будем оказывать жесткое противодействие США, как мы уже заявили перед всем миром, - до тех пор, пока будут продолжаться их "правозащитный" рэкет и их враждебные действия.
Япония тоже ни за что не может избежать этого жесткого противодействия со стороны КНДР.
Это заклятый враг корейского народа, совершивший трижды проклятые преступления, грубо нарушая наши права человека с начала прошлого века, как и США.
Отвратительно, что Япония «осуждает» подлинные права человека в КНДР, лишь в угоду США, вместо того, чтобы раскаяться в своих преступных деяниях в прошлом.
Япония должна иметь в виду, что, если она будет продолжает вести себя, как сейчас, то она исчезнет с карты мира навсегда, а не просто будет оставаться для нас близкой, но в то же время далекой страной.
Клика Пак Гын Хе также станет главной мишенью жестких мер противодействия КНДР, ибо она превратила всю Южную Корею в наихудшую тундру в отношении прав человека.
Мы достаточно ее предупреждали, что пора понять, что ее неадекватное упреки закончатся потерей головы. Эта клика, однако, по-прежнему занята болтанием чепухи о чьем-то ядерном оружии и "правах человека" и чьем-то образе жизни.
Хотелось бы ей посоветовать поскорее понять, какой несчастный и отвратительный конец принесет ей противостояние с соотечественниками.

Пользуясь этой возможностью, мы хотели бы призвать ООН одуматься и наконец проснуться.
Если ООН допускает, чтобы США превращали неприкосновенную арену политических отношений в хаос своим бандитизмом и произволом, отказавшись от принципа беспристрастности и справедливости и своей первоначальной миссии и роли, ей будет трудно поддерживать свое существование в условиях глубокого осуждения со стороны народов всего мира.
Наша армия и народ никогда и никому не спустят с рук оскорбление их подлинных прав человека и посягательство на их право на независимость и суверенитет.
Время докажет, что тем, кто необоснованно нарушал права и оскорблял достоинство КНДР, несмотря на ее неоднократные предупреждения, придется заплатить за это высокую цену.

В-третьих, США и их последователи понесут полную ответственность за те невообразимые и катастрофические последствия, которые повлечет за собой их бешеный "правозащитный" рэкет, направленный против КНДР.
Мы предложили им ряд возможностей искупить свои преступления, начать жизнь с чистого листа.
Недавно КНДР великодушно приняла высокопоставленных представителей США, которые приехали сюда, привезя с собой личное письмо Обамы, и проявила гуманитарную снисходительность к нескольким американским преступникам, которые были приговорены к тяжелым наказаниям за нарушение законов КНДР.
Тем не менее, США ответили на это все тем же неистовым «правозащитным» рэкетом против КНДР.
Мы хотели бы задать вопрос клике Пак Гын Хе, празднующей принятие вышесказанной "резолюции" как своего рода знаменательное событие.
Неужели ее правительство думает, что оно будет в безопасности, если раздастся рев орудий, и ядерная война вспыхнет на Корейском полуострове?
Сможет ли она продлить оставшиеся ей дни в Америке после того, как покинет Южную Корею?
Японии, политическому карлику, можно было бы посоветовать вести себя должным образом, размышляя о том, какой несчастный конец ждет ее.
Если разразится священная война в защиту суверенитета КНДР, не только США, но и клике Пак Гын Хе, и Японии придется очень несладко, и они отправятся на дно моря.
ООН также никогда не сможет избежать ответственности за катастрофические последствия, порождаемые тем, что произошло в ее стенах.
Таков ответ КНДР на «правозащитный» рэкет враждебных сил во главе с США.
Никто не может ущемлять священные и высшие интересы КНДР.
Такова твердая позиция армии и народа КНДР, которые не потерпят порочный "правозащитный» рэкет США и их последователей.
Авторам "резолюции" и всем тем, кто участвовал в ее принятии, предстоит горькое раскаяние.
Просмотров: 396 | Добавил: 9k | Теги: права человека в КНДР, ГКО КНДР, КНДР, Пак Гын Хе

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0