КОРЕЯ - СТРАНА ЧУЧХЕ

Вторник, 30.04.2024, 20:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


14:58
ОБНАРОДОВАН ПОДРОБНЫЙ ОТЧЁТ О СЕКРЕТАХ, СКРЫВАЮЩИХСЯ ЗА НАПРАВЛЕННОЙ ПРОТИВ КНДР «РЕЗОЛЮЦИЕЙ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА»
ОБНАРОДОВАН ПОДРОБНЫЙ ОТЧЁТ О СЕКРЕТАХ, СКРЫВАЮЩИХСЯ ЗА НАПРАВЛЕННОЙ ПРОТИВ КНДР «РЕЗОЛЮЦИЕЙ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА»



Пхеньян, 28 ноября (ЦТАК) – Общество по изучению прав человека Кореи опубликовало в пятницу следующий подробный отчет:
Направленная против КНДР драконовская «резолюция» о правах человека, целью которой является нанесение серьезного ущерба ее репутации, была протащена через Третий комитет 69-й Генеральной Ассамблеи ООН 18 ноября.
США и другие силы, враждебные КНДР, сфабриковали «резолюцию», щедро приправленную дезинформацией, злобно исказив ее истинную политику в области прав человека и, не довольствуясь этим, даже потребовали, чтобы «вопрос о правах человека» КНДР был передан в Международный уголовный суд.
Это стало наиболее ярким выражением враждебной политики США по отношению к КНДР, так как это были враждебные действия против нее, продукт американской стратегии, направленной на уничтожение под предлогом защиты прав человека социалистической системы, в центре которой находятся народные массы.
Такие враждебные действия США и их последователей, естественно, требуют от армии и народа КНДР выступить с жесткими ответными мерами, чтобы обуздать их.
В нынешней действительной серьезной ситуации, когда вопрос прав человека оказался на перекрестке пути к искреннему сотрудничеству или войне, Общество по изучению прав человека Кореи выпустило в свет подробный отчет, раскрывающий тайны такого политического мошенничества, как направленная против КНДР «резолюция о правах человека», которая не имеет никакого отношения к защите и развитию подлинных прав человека, и уточняет ответственность за вытекающие из этого последствия.

Продолжение статьи: http://www.za-kndr.ru/main/prava-cheloveka/
Просмотров: 405 | Добавил: 9k | Теги: США, КНДР, Международный уголовный суд, агрессивная политика США, идеологическая война, права человека

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0